Wir sind für Sie da!

Ihre persönlichen Ansprechpartner in

Geschäftsführer Immobilienfachwirt (IHK) Matthias Humpert

Matthias Humpert

Geschäftsführer
Immobilienfachwirt (IHK)

Fon 02761 9426110
m.humpert@immoXperten.de

Immobilienvermittlung Olpe, Wenden, Drolshagen Bankkaufmann Dietmar Meurer

Dietmar Meurer

Bankkaufmann
Immobilienvermittlung Olpe, Wenden, Drolshagen

Fon 02761 9426110
d.meurer@immoXperten.de

Bankkaufmann Maximilian Wildtraut

Maximilian Wildraut

Bankkaufmann
Immobilienvermittlung Olpe, Wenden, Drolshagen

Fon 02761 9426110
m.wildraut@immoXperten.de

Leistungserbringung Immobilienvermittlung Immobilienfachwirtin (IHK) Katrin Humpert

Katrin Humpert

Immobilienfachwirtin (IHK)
Leistungserbringung Immobilienvermittlung

Fon 02761 9426110
k.humpert@immoXperten.de

Bankkauffrau Immobilienverwaltung Tatjana Gelber

Tatjana Gelber

Bankkauffrau
Teamleitung / Immobilienverwaltung

Fon 02761 9426109
t.gelber@immoxperten.de

Immobilienkauffrau Immobilienverwaltung Isabell Trocha

Isabell Trocha

Immobilienkauffrau
Immobilienverwaltung

Fon 02761 9426109
i.trocha@immoxperten.de

Leistungserbringung Immobilienvermittlung Auszubildende zur Immobilienkauffrau Cindy Gelpling

Cindy Gelpling

Auszubildende zur Immobilienkauffrau
Leistungserbringung Immobilienvermittlung

Fon 02761 9426110
c.gelpling@immoXperten.de

Auszubildende zur Immobilienkauffrau Johanna Merk

Johanna Merk

Auszubildende zur Immobilienkauffrau
Leistungserbringung Immobilienvermittlung

Fon 02761 9426110
j.merk@immoxperten.de

Geschäftsführer Sparkassenbetriebswirt Michael Koschig

Michael Koschig

Geschäftsführer
Sparkassenbetriebswirt

Fon 02722 3877
m.koschig@immoXperten.de

Immobilienvermittlung Attendorn, Finnentrop, Lennestadt Immobilienkauffrau Catharina Schleif

Catharina Schleif

Immobilienkauffrau
Immobilienvermittlung Attendorn, Finnentrop, Lennestadt

Fon 02722 3877
c.schleif@immoXperten.de

Diplom-Bankbetriebswirt (ADG) Karl-Heinz Schneider

Karl-Heinz Schneider

Diplom-Bankbetriebswirt (ADG)
Immobilienvermittlung Wenden

Fon 02761 9426110
k-h.schneider@immoXperten.de

Eigentümergewinnung / Marketing Sparkassenbetriebswirtin Cornelia Michler

Cornelia Michler

Sparkassenbetriebswirtin
Eigentümergewinnung/Marketing

Fon 02761 9426110
c.michler@immoXperten.de

Immobilienkaufmann Immobilienverwaltung Elmar Jürgens

Elmar Jürgens

selbst. Immobilienverwalter i.R.
Immobilienverwaltung

Fon 02761 9426109
e.juergens@immoxperten.de

Bankkauffrau Hannah Fuest

Hannah Fuest

Bankkauffrau
Immobilienverwaltung

Fon 02761 9426109
h.fuest@immoxperten.de

Auszubildende zur Immobilienkauffrau Liz Segref

Liz Segref

Auszubildende zur Immobilienkauffrau
Leistungserbringung Immobilienvermittlung

Fon 02761 9426110
l.segref@immoXperten.de

Erfahrungen & Bewertungen zu ImmoXperten

Wir verwenden Cookies, um den Besuch dieser Website so angenehm wie möglich zu gestalten. Informationen zu unserer Datenschutz-Politik, zu Cookies und wie Sie sie ablehnen finden Sie unter Datenschutz

OK, einverstanden