Wir sind für Sie da!

Ihre persönlichen Ansprechpartner in

 

Matthias Humpert

Geschäftsführer
Immobilienfachwirt (IHK)

Fon 02761 9426110
m.humpert@immoXperten.de

Dietmar Meurer

Bankkaufmann
Immobilienvermittlung Olpe, Wenden, Drolshagen

Fon 02761 9426110
d.meurer@immoXperten.de

Ina Schrickel

Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft & Hausverwaltung

Fon 02761 9426110
i.schrickel@immoXperten.de

Christine Rütting

Bankfachwirtin
Hausverwaltung und Leistungserbringung Immobilienvermittlung

Fon 02761 9426110
c.ruetting@immoXperten.de

Eberhard Schnetzke

Diplom-Ingenieur (TH)
Leistungserbringung Immobilienvermittlung

Fon 02761 9426110
e.schnetzke@immoXperten.de

Michael Koschig

Geschäftsführer
Sparkassenbetriebswirt

Fon 02722 3877
m.koschig@immoXperten.de

Catharina Schleif

Immobilienkauffrau
Immobilienvermittlung Attendorn, Finnentrop, Lennestadt

Fon 02722 3877
c.schleif@immoXperten.de

Cornelia Michler

Sparkassenbetriebswirtin
Eigentümergewinnung/Marketing

Fon 02761 9426110
c.michler@immoXperten.de

Katrin Humpert

Immobilienfachwirtin (IHK)
Leistungserbringung Immobilienvermittlung

Fon 02761 9426110
k.humpert@immoXperten.de

Cindy Gelpling

Auszubildende zur Immobilienkauffrau
Leistungserbringung Immobilienvermittlung

Fon 02761 9426110
c.gelpling@immoXperten.de

Erfahrungen & Bewertungen zu ImmoXperten

Wir verwenden Cookies, um den Besuch dieser Website so angenehm wie möglich zu gestalten. Informationen zu unserer Datenschutz-Politik, zu Cookies und wie Sie sie ablehnen finden Sie unter Datenschutz

OK, einverstanden